歌舞伎町のメンキャバならGLAMOROUS KING -3rd-(グラマラスキングサード)

歌舞伎町のメンキャバならGLAMOROUS KING -3rd-

PICKUP CASTピックアップキャスト

大城 旭写真

代表取締役

大城 旭

EVENT & NEWS最新ニュース

Ameblo新着アメブロ

  • 2016/12/01(Thu) 00:00
    .。.:*・゚12月:*・゚。:.*
    .。.:*・゚12月:*・゚。:.*今月で今年も終わってしまいますね。一年一年が本当に早く気持ちは変わらないままなのに歳ばかりがたっていく中で人生26歳最後の12月…
  • 2016/11/11(Fri) 00:00
    11月(><)
    11月~気づけば紅葉の頃を過ぎ、時の流れの早さに驚いております( °_° )w遅くなりましたが(><)10月度もお疲れ様でしたー(-´∀`-)なんと!!残念ながら……
  • 2016/10/01(Sat) 11:09
    10月!!!
    今日から10月!!!早いですねーあっという間に……今年の夏も大城烈華は痩せれませんでしたwww来年の夏こそ痩せたいですねwww9月度もお疲れ様でしたー(-´∀`-)…
  • 2016/09/01(Thu) 00:02
    9月"(⌯︎¤̴̶̷̀ω¤̴̶̷́)✧︎
    9月だー\\\\٩( ‘ω’ )و ////先月の終わりは台風などで大変でしたが……8月度もお疲れ様でしたー(-´∀`-)9月に入りもうすぐなつも終わりですね……(…
  • 2016/08/01(Mon) 20:02
    8月\\\\٩( ‘ω’ )و ////
    8月だー\\\\٩( ‘ω’ )و ////皆さんは夏風邪にはなってないでしょうか?7月度もお疲れ様でしたー(-´∀`-)7月度なんと!!…またまたNo.3でしたー…
  • 2016/07/01(Fri) 00:00
    7月!!
    遅くなりましたが。6月度もお疲れ様でしたー(-´∀`-)GLAMOROUS KINGグランドオープンして初月!!なんと!!…No.3でしたー(´-ω-`)6月度も指…
  • 2016/06/01(Wed) 00:00
    6月!
    プレオープンが始まり!5月も終わって6月!!そんな6月の情報↓↓↓↓↓↓↓6月7日(火) 【G・Kカジノ】6月15日(水) 【一ノ瀬 春斗リアル誕生日】6月18日(…
  • 2016/05/01(Sun) 00:00
    GLAMOROUS KING プレオープン
    新たな第一ページが始まる!!!歌舞伎町ホストクラブ GLAMOROUS KING歌舞伎町のど真ん中に新店オープン黒を基調としたシックで癒しと高級感のある店内でハイク…
  • 2016/04/01(Fri) 20:16
    2016年4月
    3月度もお疲れ様でしたー(*´╰╯`๓)♬今日から4月4月1日と言ったらエープリルフールwww本日僕のエープリルフールに付き合って頂いた姫ありがとうございましたm(…
  • 2016/03/01(Tue) 00:00
    これからもよろしく♡
    2月度もお疲れ様でした♡(°´ ˘ `°)/この度は皆様に大変ご迷惑をおかけして誠に申し訳なく存じますが今後ともよろしくお願いします。Castleは2月度で閉店いた…

SHOP INFO店舗情報

歌舞伎町3部のパイオニア【大城 旭】が動き出す!! 
GLAMOROUS KING-3rd-』歌舞伎町のど真ん中に新規オープン!! 
黒を基調としたシックで高級感のある店内で、ハイクオリティなホストが貴女に最高の時間をお送りいたします♪

EVENT POSTERイベントポスター

  • GK体育祭
    2017/10/07 GK体育祭
  • ホスト偏差値No.1選手権
    2017/03/24 ホスト偏差値No.1選手権
  • グラキン新人歓迎会
    2016/11/13 グラキン新人歓迎会
  • W主任vs下克上軍団
    2016/08/17 W主任vs下克上軍団

EVENT CALENDARイベントカレンダー

MAP地図

  • 営業時間09:00~15:00 
  • 定休日 
  • TEL03-6228-0370 
  • 住所東京都新宿区歌舞伎町2-21-2 ソフィアビル2 3階
  • アクセス JR線新宿駅東口から徒歩8分
    西武新宿線西武新宿駅徒歩5分
    都営大江戸線東新宿駅徒歩4分
  • モバイル